INFO MOBIL TERBARU

Price list daftar harga mobil Suzuki baru semua varian dan jenis

Daftar harga mobil Suzuki. PT Suzuki Indomobil Motor merilis harga baru mobil produk Suzuki untuk penjualan di Indonesia. Lihat dan cek daftar harga semua jenis dan varian mobil baru merk Suzuki hari ini. Dengan melihat dan cek harga kendaraan keluaran pabrikan mobil Suzuki, maka anda bisa menentukan varian mobil Suzuki yang menjadi pilihan anda. Sebagaimana diketahui bahwa Suzuki selaku produsen otomotif Di Indonesia memproduksi berbagai macam dan jenis mobil, dari mobil jenis hatchback hingga model MPV seperti mobil Suzuki ertiga yang laris manis di pasaran.

Produk mobil terbaru besutan Suzuki ini yakni mobil Suzuki Ignis ditawarkan dengan harga mulai 140 jutaan, dapatkan semua harga Suzuki Ignis semua tipe dan jenis sekarang. Mobil Suzuki Baleno juga merupakan salah satu produk Suzuki unggulan dan masih diproduksi hingga sekarang. Anda penggemar Baleno, yuk lihat daftar harga sedan Suzuki Baleno baru hari ini. Nah bagi pecinta petualang yang suka jalan jalan offroad bisa memilih kendaraan SUV buatan Suzuki yakni Suzuki Jimny yang memiliki daya tarikan cukup mumpuni atau agan agan lebih suka dengan tampilan gagah mobil Suzuki Vitara.

Bagi konsumen Otomotif tanah air sudah begitu kenal dengan mobil mobil buatan PT Suzuki Indomobil Motor yang secara umum memiliki kekuatan mesin yang cukup sempurna dan bandel, sehingga cukup awet digunakan. Hal ini terbukti harga jual sedan Baleno bekas yang cukup stabil dan berharga tinggi. Demikian juga dengan produk suzuki yang lain, sebut saja mobil Suzuki Karimun Wagon yang mempunyai akselarasi paling jago dikelasnya. nah bagi agan agan yang membutuhkan info terbaru harga mobil Suzuki baru bisa cek daftar harga hari ini untuk penjualan daerah jakarta dan sekitarnya.

Price list daftar harga Suzuki IGNIS
Suzuki IGNIS tipe GL AGS Rp. 151.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GL M/T Rp. 141.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GX M/T Rp. 161.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GX AGS Rp. 171.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GL COMFORT M/T Rp. 147.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GL LUXURY M/T Rp. 151.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GL COMFORT AGS Rp. 157.500.000,-
Suzuki IGNIS tipe GL LUXURY AGS Rp. 161.500.000,-

Price list daftar harga Suzuki APV
Mobil Suzuki APV tipe BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
Mobil Suzuki APV tipe CH Rp. 100.500.000,-
Mobil Suzuki APV tipe BOX Rp. 145.700.000,-
Mobil Suzuki APV tipe PICK UP Rp. 130.750.000,-
Mobil Suzuki APV tipe PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
Mobil Suzuki APV tipe PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
Mobil Suzuki APV tipe BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
Mobil Suzuki APV tipe PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-

harga mobil Suzuki IGNIS

Price list daftar harga Suzuki APV Airbag
Harga Suzuki APV Airbag tipe LUXURY 17″ A/T harga Rp. 233,700,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe LUXURY 17″ M/T harga Rp. 219,700,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe LUXURY 15″ A/T harga Rp. 229,700,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe LUXURY 15″ M/T harga Rp. 215,700,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe SGX A/T harga Rp. 211,000,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe SGX harga Rp. 196,500,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe GX harga Rp. 194,000,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe GL harga Rp. 181,500,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe APV GE2 – PS harga Rp. 174,000,000,-
Harga Suzuki APV Airbag tipe BLIND VAN 1.5 harga Rp. 143,750,000,-

Lihat juga Harga terbaru mobil DFSK

Price list daftar harga Suzuki Ciaz
Suzuki Ciaz 1.4 AT harga Rp. 291,800,000,-
Suzuki Ciaz 1.4 MT harga Rp. 281,700,000,-
Price list daftar harga Suzuki Ertiga Dreza
Suzuki Ertiga Dreza tipe GS – AT Rp. 239,500,000,-
Suzuki Ertiga Dreza tipe GS – MT Rp. 226,900,000,-
Suzuki Ertiga Dreza AT Rp. 232,500,000,-
Suzuki Ertiga Dreza MT Rp. 219,900,000,-

Price list daftar harga Suzuki NEW ERTIGA DIESEL HYBRID
Harga Suzuki NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2016) tipe GX – MT harga Rp. 219,500,000,-
Harga Suzuki NEW ERTIGA DIESEL HYBRID (2017) tipe GX – MT harga Rp. 221.000.000,-
Price list daftar harga Suzuki Futura
Mobil Suzuki Futura tipe PU WD Rp. 121,750,000,-
Mobil Suzuki Futura tipe PU FD Rp. 120,750,000,-
Mobil Suzuki Futura tipe CH Rp. 95,500,000,-
Mobil Suzuki Futura tipe RV GX Rp. 149,100,000,-

Price list daftar harga Suzuki Karimun Wagon R Airbag
Harga Suzuki Karimun Wagon R tipe BLIND VAN Airbag harga Rp. 117,800,000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R tipe GS Airbag harga Rp. 126,500,000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R tipe GL Airbag harga Rp. 118,500,000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R tipe GA Airbag harga Rp. 105,000,000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R tipe GS AGS Airbag harga Rp. 135,000,000,-
Harga Suzuki Karimun Wagon R tipe GL AGS AIrbag harga Rp. 127,000,000,-

Price list daftar harga mobil Suzuki New Ertiga Airbag
Suzuki New Ertiga Airbag tipe GL A/T Rp. 215,000,000,-
Suzuki New Ertiga Airbag tipe GL M/T Rp. 202,500,000,-
Suzuki New Ertiga Airbag tipe GA Rp. 186,000,000,-
Suzuki New Ertiga Airbag ABS tipe GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
Suzuki New Ertiga Airbag ABS tipe GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-

Price list daftar harga Suzuki New Grand Vitara 2.4
Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4 M/T harga Rp. 360,650,000,-
Mobil Suzuki New Grand Vitara 2.4 A/T harga Rp. 371,650,000,-
Price list daftar harga Suzuki New Carry Pick Up
Mobil Suzuki NEW CARRY PICK UP Flat Deck harga Rp. 120,750,000,-
Mobil Suzuki NEW CARRY PICK UP Wide Deck harga Rp. 121,750,000,-

Price list daftar harga Suzuki Baleno
Suzuki Baleno tipe GL A/T Rp. 207,500,000,-
Suzuki Baleno tipe GL M/T Rp. 195,000,000,-
Price list daftar harga Suzuki Jimny
Suzuki Jimny 1.3 AT harga Rp. 285.000.000,-
Price list daftar harga Suzuki SX-4 S-Cross
Suzuki New SX4 S-CROSS M/T Rp. 256,000,000,-
Suzuki New SX4 S-CROSS A/T Rp. 268,850,000,-

Demikian agan agan semua info terbaru harga mobil Suzuki baru semua tipe dan jenis. Oh ya harga Suzuki di atas untuk penjualan di JABODETABEK. Bagi yang ingin membeli mobil suzuki baru, silahkan datang langsung ke dealer resmi Suzuki terdekat. Bagi pemilik mobil baru dengan pembelian secara kredit tentunya tidak memiliki BPKB asli, karena menjadi sitaan pihak leasing. Meskipun demikian tetap bisa melakukan dan membayar perpanjangan surat tanda nomor kendaraan dan sekarang tidak perlu repot repot bawa BPKB asli. Pihak SAMSAT telah mengetahui dimana BPKB anmda di simpan berkat sistem ONLINE yang sudah diterapkan hampir di seluruh Indonesia. Namun demikian anda mesti tetap membawa secara lengkap semua syarat perpanjang STNK mobil

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *